Subasta 0028M, Lote # 350
Víctor Manuel Villarreal (Nuevo Laredo, Tamaulipas, 1944 - ) Attitude. Fundición en bronce patinado, 5/10. Firmada y fechada 1986. Con base hexagonal. Con certificado de autenticidad. Detalles de conservación. 89 cm de altura. Estimado $22,000-30,000